» Король лев. После конца »

Объявление

Гл. Админ - Jessy http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Зам - Antara http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Админ - Хаки http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Админ - .mecko http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Дизайн - Maphia http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Дизайн - Рокан http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Аватмайкер - Саву
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Гости из-за плагиата не видят часть ролевой. Форум ждёт участников! Игра идёт!

Правила
Шаблон анкеты
Cюжет
Погода и время суток
Наша реклама
Ваша реклама

Регистрация канонами запрещена!
Серый лев нашел прайд в котором должно быть погибли его родные. Он встретился с королевой одного из них и с одиночками. Львица рассказала ему то, что знала, но это открыло правду. Её отец вел войну не с львами, что хотели отобрать владения, а с теми кто боролся за пищу. Серебряный прайд убил всех непокорных и изгнал их из земель. Это всё было правдой. Хаки и одиночки начали собираться в группы что бы нанести удар. Королева Серебряного луча ищет помощи в Яркой молнии. Не знать будут ли одиночки жить в мире, Власти обеих прайдов просят на союз в обмен на плодородные территории. Как отреагируют другие никто не знает.

Самое жаркое время суток. В среднем +30. Очень жарко в пустыне, а более холодно в Эфиопии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Король лев. После конца » » Анкета » Дрон


Дрон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Рододендрон, Рон, Дрон, Ден
2.Вид
Лев
3.Пол
М
3.Возраст
4 года
4.Внешний вид
Длина тела Рододендрона примерно 230 сантиметров. Высота в холке 125 сантиметров. Вес где-то 200 килограммов. Телосложение крепкое. Длинные лапы, длинный хвост. Выглядывают ребра. И хотя Ден худощав, он не слабый. Он имеет стандартную силу обычного рядового льва. Длинные задние лапы созданы для прыжков по скалам. Передние - для лазанья по деревьям. Также Рон не плохо бегает, но в мире найдутся львы и побыстрее. Шерсть Дрона, мягкая, немного длиннее обычного. Цвет шкуры... Темно-коричневый, почти черный. Лев достаточно лопоух, но уши почти сразу тонут в светлой гриве. Правое ухо изорвано. Глаза пронзающие насквозь любого, на кого упадет взгляд, зеленого цвета. Нос аутлендеровский, тобишь черный. По лбу, шее, спине и хвосту идет черная полоса.
5.Характер
У Дрона есть все черты отрицательного персонажа. Умный, злой, наглый, грубый, амбициозный. Но несмотря на все это Рон может вести себя спокойно. Он любит охотится и сражаться. С семьей и друзьями он спокоен, добр и ласков. На защиту семьи он бросает все свои силы. А также он правдивый и доблестный. На войне он сражается с особым благородством, он никогда не применит к противнику запретный или грязный прием. Но все же он злой и никогда нельзя об этом забывать. С каждым днем он становится все злее, сражается более ожесточенно, смотрит еще более хладнокровно.
6.Био
Дрон родился в далеком прайде, которым правила жестокость и ненависть. Отца львенок не знал, тот ушел за месяц до его рождения. Когда Дениэл задавал другим членам прайда вопрос, о том, кто же его отец, звери начинали в страхе перешептываться, не удостаивая львенка ответом.
Мать Дрона не любила. Когда он хотел напиться молока, она грубо отталкивала его. Однажды она даже ударила сына, разодрав ему ухо так, что оно стало похоже на лохмотья. Дрон рос злым и вспыльчивым. В юности ему пришлось выступить в бою против наследника. Проиграв, подросток должен был уйти. Даже меть не заступилась за него, она просто его прогнала.

7.Личный статус
Гнев мне отец, ярость мне мать
8.Читали правила?
Ага
9.Х

10.Связь
ЛС, больше ничего нету.
11.Х

0

2

Rododendron
У тебя такое Био, что я чуть не прослезилась! :'(
Только будет очень хорошо если ты ещё напишешь что когда бродил по территориям попал к одиночкам. А те одиночки строили план против прайда и ты решил им помочь...
Хорошая анкета, принят! Только на правила посмотри, а то точно знаю что ты не прочитал! :glasses:

0

3

Jessy
Мой перс никому не помогал, просто шел, шел и оп! Оказался здеся))) А правила я прочел.

0


Вы здесь » » Король лев. После конца » » Анкета » Дрон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно