» Король лев. После конца »

Объявление

Гл. Админ - Jessy http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Зам - Antara http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Админ - Хаки http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Админ - .mecko http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Дизайн - Maphia http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Дизайн - Рокан http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Аватмайкер - Саву
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Гости из-за плагиата не видят часть ролевой. Форум ждёт участников! Игра идёт!

Правила
Шаблон анкеты
Cюжет
Погода и время суток
Наша реклама
Ваша реклама

Регистрация канонами запрещена!
Серый лев нашел прайд в котором должно быть погибли его родные. Он встретился с королевой одного из них и с одиночками. Львица рассказала ему то, что знала, но это открыло правду. Её отец вел войну не с львами, что хотели отобрать владения, а с теми кто боролся за пищу. Серебряный прайд убил всех непокорных и изгнал их из земель. Это всё было правдой. Хаки и одиночки начали собираться в группы что бы нанести удар. Королева Серебряного луча ищет помощи в Яркой молнии. Не знать будут ли одиночки жить в мире, Власти обеих прайдов просят на союз в обмен на плодородные территории. Как отреагируют другие никто не знает.

Самое жаркое время суток. В среднем +30. Очень жарко в пустыне, а более холодно в Эфиопии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Король лев. После конца » » Анкета » Рэйен


Рэйен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Рэйен. Можно Рэй, Ен, Рэ, Эн, Рэйни уменьшительно-ласкательное. С американского переводиться, как Цветок.
2.Вид
Детёныш африканского льва.
3.Пол
Женский
3.Возраст
5 месяцев.
4.Внешний вид
3 строки минимум!
Собственно, Рэй это обыкновенная львёнка. Из-за неправильного питания, львёнка заметно истощала. Лапы неуклюжие, большие. Шерсть нашей юной особы довольно мягка на ощупь. На загривке шерсти, чуть-чуть больше, чем на другом любом участке тела. Сам окрас шерсти чуть-чуть светлее обыкновенного оранжевого цвета. На мордочке, "перчатках" лап, грудке и животике, шерсть цвета кофе с молоком. Когти чёрные, довольно остры. Эн тщательно ухаживает за ними. Уши средних размеров, имеются чёрные полоски (как у Симбы или у Сараби), внутренняя часть уха коричневая. Верхняя обводка глаза коричневая, нижняя песочная. Белки глаз светло-жёлтые, радужка глаз зелёная. Нос треугольником, сам он розового цвета. Язык розовый, шершавый. Клыки белые. Хвост средних размеров, который с возрастом будет удлиняться, кисточка хвоста пушистая, тёмно-коричневого цвета. Взрослая Ен ничем не отличается от других львиц, правда выше чуть выше среднего роста. От отца, малышка унаследовала лишь окраску и цвет глаз. От матери телосложение.

5.Характер
Она обладает тихим, спокойным характером. Не особо разговорчива.  Очень любит ночь и вечер. Очень любит грозу и дождь, а ещё лучше всё вместе. Любит гулять у водных и скалистых мест. Если она не говорлива, не значит, что она злая или готова нахамить вам. Почему же, сразу злая, раз любит ночь.  На самом деле это очень добрая малышка, очень любящая играть со своими сверстниками. Любит свою семью, а семья это весь прайд. Довольно смела. Обидеть практически невозможно. Я не говорю, что это не возможно,  я говорю, что это очень трудно сделать. В некоторой степени наивна. Во взрослой жизни заботливая мать и преданная жена.
6.Био
Львица тяжело дышала. Её живот был заметно округлён. Эти признаки говорили о беременности и готовности кошки родить. Рядом из стороны в сторону метался лев, волнуясь за любимую. Схватки были сильными, да и львёнка пиналась, усложняя процесс родов. Спустя три часа, на свет появился рыжий комок шерсти вперемешку с кровью. Львица отдышалась и, оторвав голову от холодного пола, посмотрела на только что родившуюся дочь и произнесла:
-Какая она красивая, правда, Сэм?
-Да, Сода. Она прекрасна. Совсем как ты.
Львица осторожно взяла Рэйни за загривок и, положив к себе в лапы, стала вылизывать от крови.
-Давай назовём её... Рэйен, что скажешь? –Предложил лев.
-Давай. Произнесла львица, положив дочь к животу, хихикнув, смотря, как малышка копошиться, пытаясь найти сосок с лакомством. Тихая, спокойная, она отличалась от других львят в прайде именно этими чертами характера. На четвёртом месяце жизни, львёнка потеряла мать и отца. Произошёл сильнейший пожар, убивший практически всех львов и большинство животных, не успевшись спастись бегством, родители тоже сгорели заживо. Малышка убежала в сторону джунглей.  Добывать пищу там было трудно, да и вся её пища представляла собой насекомых, мышей, мелких лягушек и ящериц и если видела реку, то и рыбы. Такое "правильное питание" сложилось в не лучшую сторону. Спустя несколько недель блуждания по джунглям, малышка пришла к прайду Серебряного луча.

7.Личный статус
Шансы три к одному...
8.Читали правила?
Да
9.Х

10.Связь


11.Х

Отредактировано Рэйен (2010-03-22 02:14:20)

0

2

Рэйен
Добрый день. Хочу сказать, что анкета очень хорошая и порадовала меня размерами. Есть несколько пунктуационных и речевых ошибок, но они не значительны. От меня приняты. Ждите решения главного администратора.

0

3

Рэйен
Анкета просто прелесть! Когда у нас будут награды мы вручим тебе за отличную анкету!
Принята!

0


Вы здесь » » Король лев. После конца » » Анкета » Рэйен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно