» Король лев. После конца »

Объявление

Гл. Админ - Jessy http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Зам - Antara http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Админ - Хаки http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Админ - .mecko http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Дизайн - Maphia http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Дизайн - Рокан http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Аватмайкер - Саву
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Гости из-за плагиата не видят часть ролевой. Форум ждёт участников! Игра идёт!

Правила
Шаблон анкеты
Cюжет
Погода и время суток
Наша реклама
Ваша реклама

Регистрация канонами запрещена!
Серый лев нашел прайд в котором должно быть погибли его родные. Он встретился с королевой одного из них и с одиночками. Львица рассказала ему то, что знала, но это открыло правду. Её отец вел войну не с львами, что хотели отобрать владения, а с теми кто боролся за пищу. Серебряный прайд убил всех непокорных и изгнал их из земель. Это всё было правдой. Хаки и одиночки начали собираться в группы что бы нанести удар. Королева Серебряного луча ищет помощи в Яркой молнии. Не знать будут ли одиночки жить в мире, Власти обеих прайдов просят на союз в обмен на плодородные территории. Как отреагируют другие никто не знает.

Самое жаркое время суток. В среднем +30. Очень жарко в пустыне, а более холодно в Эфиопии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Король лев. После конца » » Анкета » анкета рэй


анкета рэй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя
King Ray или Рэй
2.Вид
ЛЕВ
3.Пол
М
3.Возраст
3,4лет
4.Внешний вид
-Рей был похож на Симбу и Муфасу по скольку принадлежал семье Алхид в которой родились его родители.Грива у него очень густая а лапы очень мощные.Хвост длиный ,а кусточка окрашена в рыжевотый цвет.Вся шкура у него не очень мягкая и окрашена в песочный цвет.Клыки у него белые и довольно острые.Глза у него желтого цвета.Когти на лапах довольно крепкие и острые ,подушечки на лапах твердые .Морда у него немного вытянутая.уши у него часто прижаты к голове с детства.
5.Характер-
У Рея очень магкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Рей очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Рей очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Рея есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положения
6.Био
-Рей родился в прайде воздуха .Он сын короля Рыкова и его мать королева Дилайлу.После его рождения.А потом на нас напал другой прайд и началась война  . И в ней погибли его родители, но его отец успел ему сказать что есть ещё один прайд Серебряного луча .В котором правит король Муфаса.После погибели родителей Рэй его воспитал лев который оказался его дедушкой  .Его звали -Домиан.Он воспитал его как родного сына Короля единственного наследника рэй из прайда воздуха .Когда Рэй вырос его дедушка отправил его к своему другу который находился в другом прайде.Когда Рэй до него добрался тот стал его усиенно тренировать.Там Рэй нашел много друзей и настоящих колег.Они всегда ходили везде вместе.
Тот друг который их тренировал оказался лучшим другом отца Рэя.Когда Рэй закончил "учебу" Типаса(так звали друга)он отдал ему все что у него осталось от отца.Это было -доспехи и самое главное это медальон!Который отец хотел ему отдать так и не успел.
И так началось великое путешествие Рэя .Он скитался везде и пбывал во всех прайдах которые встречал на своем пути.Все ему часто твердили что он похож на Симбу.И что бы удостовериться Рэй решл увидеть в живую Симбу.Он направился в их прайд ,он встретил своих старых друзей и был этому очень рад.Но он не остонавливался на своей цели и отправился к Симбе.Когда он его увидел у него чуть рот не открылся.Их не кто почти не мог разлечить!И оказалось что у Рэя течет королевская кровь.....

7.Личный статус
Придумай что-то другое ибо король Серебряного луча я (.mecko).
8.Читали правила?
да
9.Правда?
правда
10.Связь
ICQ: 574603188
11.Пост
по игре

Отредактировано King Ray (2010-01-31 17:47:49)

-1

2

Пока не принят!У нас нет Золотой зари!Был прайд Света, но он уже уничтожен.Уламки прайда лежат за тысячи километров!
Био не подходит!
Зато характер классный!

0

3

уже исправил

0

4

1) Объясни мне, что значит "3,4 года" в пункте 3.
2) Придумай что-то другое ибо король Серебряного луча я.
3) В биографии: Какие доспехи могут быть у льва и медальёны?
4) Этот пункт скорее мой вопрос к тебе: Какая может быть королевская кровь? Ты не король ни одного из прайдов и даже не принц.
5) Пост "по игре" меня не устраивает, прошу напиши тут, чтобы остальные не ровнялись на тебя.

И напоследок я дам тебе один совет: Читай книги, даже самые простые, тогда со временем научишься правильно и красиво писать посты, пусть не большие, но грамотные. Также будешь более менее разбираться со знаками препинания. Я не хочу от тебя идеального написания, но хоты бы чтобы соблюдались элементарные правила написания. Я понимаю, тебе тяжело (с других ролевых понял), но нужно совершенствоваться и добиваться. Удачи.

+2

5

Так как у нас акция, то я тебя принимаю!

0

6

King Ray написал(а):

5.Характер-У Рея очень магкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Рей очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Рей очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Рея есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положения

Один из участников заметил плагиат характера! Рєй, немедленно замени на свой, а не на чужой! Если хочешь доказательств могу выставить ссылку!

0


Вы здесь » » Король лев. После конца » » Анкета » анкета рэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно