Набор в Одиночки временно закрыт!

Данные правила действуют на всём форуме, игровой части и так далее. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения и игры. Если Вас не устраивает установленная форма общения, игра, воздержитесь от участия в данном форуме и ролевой.

Регистрация пользователей и аккаунт
Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваш аккаунт, а также персонаж может быть удалён. Ключ №1 Если кого-то любишь-отпусти на волю, Запрещено создавать аккаунты с никами, которые содержат бессмысленный набор букв, цифр и тому подобное. Желательно, чтобы ваш ник соответствовал вашему персонажу в ролевой игре, дабы не запутать других и себя. Если вы желаете изменить свой ник (который нарушает выше приведённые пункты) - обратитесь к администрации.
Запрещено ставить аватары, пользователи которых категорически против этого. После того как вы поставили аватар обязательно указать копирайт в подписи (если он сделан не вашими руками).

Порядок поведения на форуме
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Публикация сообщений
Созданные темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
Не в предназначенных разделов для флуда флудить строго запрещено.

Подпись
Ваша подпись не должна содержать море бессмысленных изображений и так далее, она должна быть максимально информативной, содержать в себе ссылку на вашу анкету, семью. Также если ваш аватар не собственно рисованный в подписи обязательно указать копирайт, если же вы не знаете чей он, кто его создал указать следующим образом: Ava by ?. В вашей подписи может быть не более 2-х изображений, небольших размеров. Администрация внимательно следит за изменениями в подписи у каждого, не создавайте нам и себе проблемы.

Правила поведения в игровой зоне и правила ролевой
До принятия анкеты в игровой зоне отписываться запрещено. У игрока может быть максимум 5 персонажей, если это правило не соблюдается, все ваши аккаунты будут удалены, а также и анкеты. После принятия анкеты вы должны создать тему в разделе "Семьи", и выбрать какой-то из прайдов в разделе "Список". Ваш игровой пост должен содержать не менее 4-х полных строк, так как ролевая узкая. Мысли выделяются курсивом, слова вашего персонажа - жирным, чужие слова - подчёркнутым. Флуд в игровой зоне строго запрещён, если у вас есть, что сказать не по игре, то сначала должен быть игровой пост, а потом с помощью скрипта [*spoiler][/spoiler*] (без звёздочек). Скрывать свой оффтоп, без игрового поста нельзя. Воинами у игрока (например для короля) могут быть только играющие персонажи. Ваш персонаж должен быть только африканским животным (никаких рысей, волков и тому подобных животных).

Игра
В игре нет никаких магий, сверх способностей, зелий и бессмертия.
Сильнее тот, кто лучше играет, поэтому если персонаж играет лучше чем вы, пишет лучше и красивее посты, то победа будет за ним, никто не бессмертен. Ключ №2 Если не вернется....Выследи и убей!
Соблюдайте возраст и так далее, чем персонаж старше, тем он более способнее, об его способностях должна свидетельствовать анкета. Убить с одного удара другого персонажа никто не может. Каждый персонаж имеет право на один удар и на защиту за ход (т.е. в одном посте). Также не может быть никаких доспехов и прочих вещей, достижения человечества до животных точно не дошли. Находится в нескольких местах одновременно запрещено. При переходе в другую локацию обязательно указать место, это производится таким образом: ====> НАЗВАНИЕ МЕСТА.

Реклама
Реклама в ЛС (Личные сообщения) запрещается, за это администрация будет наказывать. Для рекламы на нашем сайте предназначено отдельное место, поэтому она осуществляется только там. Не взаимная реклама удаляется, при рекламе желательно ставить ссылку на нашу рекламу у вас. Для PR-щиков нет отдельного аккаунта, поэтому она осуществляется с помощью гостя. Регистрироваться ради рекламы запрещено.

Отношения между пользователями и администрацией
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.