» Король лев. После конца »

Объявление

Гл. Админ - Jessy http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Зам - Antara http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Админ - Хаки http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Админ - .mecko http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Дизайн - Maphia http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Дизайн - Рокан http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/
Аватмайкер - Саву
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Гости из-за плагиата не видят часть ролевой. Форум ждёт участников! Игра идёт!

Правила
Шаблон анкеты
Cюжет
Погода и время суток
Наша реклама
Ваша реклама

Регистрация канонами запрещена!
Серый лев нашел прайд в котором должно быть погибли его родные. Он встретился с королевой одного из них и с одиночками. Львица рассказала ему то, что знала, но это открыло правду. Её отец вел войну не с львами, что хотели отобрать владения, а с теми кто боролся за пищу. Серебряный прайд убил всех непокорных и изгнал их из земель. Это всё было правдой. Хаки и одиночки начали собираться в группы что бы нанести удар. Королева Серебряного луча ищет помощи в Яркой молнии. Не знать будут ли одиночки жить в мире, Власти обеих прайдов просят на союз в обмен на плодородные территории. Как отреагируют другие никто не знает.

Самое жаркое время суток. В среднем +30. Очень жарко в пустыне, а более холодно в Эфиопии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Король лев. После конца » » Анкета » Анкета от Daymonika


Анкета от Daymonika

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Daymonika,по-русски Дэймоника,сокращения-Day,Dayme,Damon(Дэй,Дэйме,Дэймон)
2.Вид
львица
3.Пол
Ж
3.Возраст
3 года
4.Внешний вид
Дэйм-львица с крепким гибким телом.Шерсть темная,почти серая,уши с внешней стороны черный.Морда обычная,зато с некоторыми интересными деталями,а именно:правое ухо чуть разодрано-след от битвы,глаза...отдельная тема для разговора...сами по себе чуть желтоватые,радужки голубые,впрочем они меняют свой цвет,становясь то темно-синими,чуть ли не черными,то светлыми,словно прозрачными как воды чистой лесной реки.В целом Дэймонику можно было бы назвать милой и пушистой,но определенно, завораживающие дьявольские глаза и такое выражение морды,словно она готова убить на месте,в корню изменяет это суждение.К тому же у Дэй повреждена задняя лапа,из-за того она чуть-чуть прихрамывает.Однако в целом она достаточно обольстительная "дьяволица". 
5.Характер
Дэймоника обладает сложным характером.Но самое пугающее в нем-это то,что Дэйме никогда не показывает свою злость,поэтому нельзя понять ее следующие действия.Непредсказуема,если из-за чего-то страдает или сердится,не показывает этого внешне.Впрочем с Дэй лучше вести себя осторожно,она может убить за не понравившееся сказанное слово или действие.Но если вы в союзе с ней,то можете радоваться,ибо вы в ближайшее время проживете еще некоторое время.Однако львица никогда никому не доверяет,надеется только на себя и свои силы.Эгоистична,холодна,корыстна.Для достижения своей цели может пойти на что угодно...
6.Био
Малышка Дэй родилась в теплое время года в темной пещере.У нее была сестра Листи.С детства они росли в хорошей дружественной обстановке.Родители любили дочерей,но больше они любили Листи,потому что она была красива,изящна,грациозна,высокомерна,прямо настоящая принцесса.Друзьями Листи были львята из величественных известных семей.В то время как Дэй играла с простыми детьми,которые что называется были "сыновьями и дочерьми саванны".Листи испытывала к сестре некую брезгливость,ее утонченные манеры совсем не шли в сравнение с поведением Дэй.Вскоре родители сестер завели новое потомство и старшие дочери отошли на второй план.В то время как Дэй развлекалась и бродила по саванне,Листи успела вступить в прайд и достичь там неплохих результатов.Через некоторое время Дэймоника уже и думать забыла о сестре и родителях,ей было хорошо жить одиночкой,она ни в чем не нуждалась.Но однажды ее лучшего друга убил отряд прайда,в состав которого входила Листи.Узнав о случившемся,Дэй страшно разозлилась,но виду не подала.Позже она подкараулила сестру когда та охотилась одна и между ними состоялся неприятный разговор.Листи укоряла Дэй в бродяжничестве,а Дэйме в свою очередь обвинила сестру в смерти друга.В конце концов львицы подрались,и Листи была убита.Дэй скрылась надолго и лишь недавно была замечена на просторах саванны.
7.Личный статус
Do you trust me?
8.Читали правила?
да
9.Правда?
Верно!
10.Связь
меил и вконтакте,главный админ меня там знает
11.Пост
завтра напишу ок?сейчас иду спать...

0

2

Принята! Можешь пост не писать, знаю что умеешь!

0


Вы здесь » » Король лев. После конца » » Анкета » Анкета от Daymonika


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно