1.Имя
Соэта
2.Вид
Львица
3.Пол
Ж
3.Возраст
3 года
4.Внешний вид
Начнём с окраса шерсти. С первого взгляда можно легко сказать, что цвет ее шерсти – песочный. Но помимо этого темного окраса на теле присутсвуют белый блеск. Телосложение персонажа. Соэта невысокая, но и не сильно низкая. Ее рост средних величин, но вместо роста, отлично развиты мышцы конечностей и шеи, что делает его приземленной, но мощной с виду. Такой рост позволяет быстро бегать, зато такие мышцы и хорошо развитое дыхание, позволяет  долго бежать, поддерживая среднюю скорость. Поэтому  телосложение очень выгодное для больших дистанций.
   Морда  пропорциональная по сравнению с телом, среднего размера. На голове и затылке волосы шерсти густые и длинные, мягкие, а на самой морде волосы более тонкие, гладкие, редкие. Морда продолговатая, оканчивается черным, мокрым носом. Пасть длинная и широкая, снабжена острыми зубами. Уши толстые в основании, тонкие в вершине. Глаза большие, выразительные зеленого цвета. Шея   мощная,  широкая. Кожа на ней твердая, очень упругая, сложно её прокусить с первого раза. Шерсть длинная, очень сильно густая и плотная, волосы сплетены плотно.
На концах лап растут длинные, толстые, твердые, черного цвета когти.

5.Характер
Импульсивна. Трудно, что либо сделать когда она злиться. Невозможно успокоить. Вспыльчива, и ранима, если близкого ей человека обидят. Но с теми, которых она любит и знает, мила и надежна. Холодная и жестокая львица. Она «признаёт» лишь своих, хотя не исключено, что на созданиях, не знающих о ней ровным счетом ничего, она наденет маску и будет улыбаться и веселиться. Только в обществе себе подобных можно заметить непринуждённую улыбку, настоящую улыбку.
6.Био
выложу позже)
7.Личный статус
|слишком редкая, чтобы сдохнуть|
8.Читали правила?
Ключи: ВЕРНЫ
9.Х

10.Связь
378419279
11.Х

Я только что заметил. Почему в характере идет речь о людях?? У нас вообщем саванна а не людской мир.!!.
Если вставить вместо хоть одного слова: животное, лев/львица- получается полный бред. Одно я убрала, другое заменила "создание", а к третьему я придумать ничего не могу! Уж извините!

Отредактировано .соэта (2010-04-20 17:51:49)